Reynek, Bohuslav (Petrkov 1892 - 1971 Petrkov)
Untitled, signed in pencil Reynek bottom right, colour etching on paper, 15.5 x 9.5 cm, passe-partout, glass, frame (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 55.000,-
- Stima:
CZK 50.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 34.000,-
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Hotel Marriott, Prague |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *